Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образования Венгеровского района Новосибирской области: 632241, Российская Федерация, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, 68, кабинет № 29. Начальник управления образования администрации Венгеровского района: Отт Оксана Дмитриевна. Телефон начальника управления образования: 8 (383) 69 21-076. Телефон секретаря: 8 (383) 69 21-394. e-mail: yoveng@mail.ru. Режим работы: понедельник-пятница (с 9 часов до 17 часов).

Структурное подразделение: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Вознесенская средняя общеобразовательная школа, начальные классы, д. Малинино
      Руководитель структурного подразделения в штате отсутствует.
      Адрес:
      632244, Российская Федерация, Новосибирская область, Венгеровский район, д. Малинино, ул. Школьная, 20
      Телефоны:
      Режим работы:

Школа открыта для доступа в течение шести дней в неделю с понедельника по субботу. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательная организация не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора. 1 класс обучается в режиме пятидневной учебной недели, 2-11 классы - шестидневной учебной недели. Школа функционирует в одну смену.

График работы:

Занятия начинаются в 9 часов. Продолжительность урока в 1 классе: в первой четверти - 35 минут, со второй четверти - 45 минут. Во 2-11 классах - 45 минут. Перерывы между первым и вторым, четвертым и пятым уроками - 10 минут, между вторым и третьим, третьим и четвертым уроками - 20 минут, между пятым и шестым, шестым и седьмым уроками - 5 минут.

• Положение (PDF; 406.5 Кб )
    Структурное подразделение: интернат
    • директор:
      Руководитель структурного подразделения в штате отсутствует.
      Адрес:
      632244, Российская Федерация, Венгеровский район, с. Вознесенка, ул. Советская, 89,
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 893.79 Кб )
      Интернат

Схемы структуры и органов управления
Структура управления муниципальным казенным общеобразовательным учреждением Вознесенской средней общеобразовательной школой Венгеровского района Новосибирской области.
Положения об органах управления: http://s_voznes.ven.edu54.ru/cs_document.html

Положения об органах управления: