Региональные награды

• Диплом лауреата областного фестиваля "Салют Победы"

• Грамота за участие в областном слете актива детских общественных организаций "Товарищ"

• Диплом за участие в конкурсе образовательных программ имени Сталя Шмакова

• Диплом за участие в областном конкурсе вожатых "Сердце отдаю детям"

• Диплом 1-ой степени за участие в областном конкурсе сочинений "Поэзия войны"

• Грамота за участие в областном фестивале "Салют победы" (декоративно-прикладное искусство)

• Грамота за участие в областном экологическом конкурсе "Моя малая Родина"

•  Гоор Анастасия - I место в номинации "Поэзия войны" в областном конкурсе; III место в областном экологическом конкурсе "Моя малая Родина"; I место в региональном телекоммуникационном конкурсе детского литературного творчества "Дуновение вдохновения".

• Верстюк Александр - стипендиат губернатора Новосибирской области в области искусства и культуры.

• Воликова Екатерина, Мыльников Максим, Широкова Алёна - стипендиаты губернатора Новосибирской области в области искусства и культуры.